Первые 83 участника программы «Время героев» приступили к обучению.
Новости Тулуна > Первые 83 участника программы «Время героев» приступили к обучению.
Первые 83 участника программы «Время героев» приступили к обучению. Это лучшие из лучших среди бойцов спецоперации. Один из них – кавалер четырех орденов Мужества, у восьмерых – по три ордена Мужества, двадцать человек – Герои России, двадцать девять человек награждены медалью «За отвагу».Цель проекта – подготовить высококвалифицированных управленцев из числа бойцов. Программу запустили по поручению президента РФ Владимира Путина в Высшей школе государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж».
Отбор на программу «Время героев» продолжается. Бойцы СВО, которые прошли регистрацию, но не выполнили тест, могут сделать это во время отпуска. В 45 городах России открыли пункты оценки. Чтобы пройти испытание, нужно обратиться туда. Адреса пунктов оценки есть в личном кабинете кандидатов на сайте времягероев.рф.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_81568
Новость добавлена: news_maker, Май 30 2024 16:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Сегодня, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05
- Каждый раз, оказываясь среди великолепия природы родного района, понимаешь, насколько мы богаты Вчера, в 11:58